বিশেষ ঘোষণা :
*নতুন সকাল ডটকম পড়ুন ও বিজ্ঞাপন দিন *নতুন সকাল ডটকম পড়ুন ও বিজ্ঞাপন দিন *নতুন সকাল ডটকম পড়ুন ও বিজ্ঞাপন দিন *নতুন সকাল ডটকম পড়ুন ও বিজ্ঞাপন দিন
সংবাদ শিরোনাম :
জাতীয়করণের দাবীতে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের সমাবেশ ও অবস্থান ধর্মঘটের ডাক সুরেক্স এর কমিটি পরিচিতি ও বার্ষিক বনভোজনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত বিজয় দিবস উপল‌ক্ষে কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত পলি‌থিন বর্জ্য প‌রিচ্ছন্নতার উ‌দ্যোগ গ্রহন পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় “শিক্ষা শিশুর অধিকার” বিষ‌য়ে আস্থা প্রক‌ল্পের মতবিনিময় মানুষ মানু‌ষের জন্য একটু সহানু‌ভু‌তি কি মানুষ পে‌তে পা‌রে না রূপসায় রুগ্ন গরু জবাইয়ে ব্যর্থ হয়ে সাংবাদিকের উপর চটলেন কসাই দুই মাছ কোম্পানি থেকে ৫৬০ কেজি চিংড়ি জব্দ, আড়াই লাখ টাকা জরিমানা মোংলা কোস্ট গার্ডের অভিযানে অস্ত্র, গুলি ও হরিণের মাংসসহ আটক-৩ বাগেরহাটে খানপুরে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে সরকারি গাছ কর্তনের অভিযোগ তালায় আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মাণে যুব সমাজের ভূমিকা শীর্ষক যুব সংলাপ
ঝিনাইদহের সিও সংস্থার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

ঝিনাইদহের সিও সংস্থার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

ঝিনাইদহের সিও সংস্থার বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা সিও’র বিরুদ্ধে অপপ্রচার, মিথ্যা তথ্য পরিবেশনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে।

সোমবার দুপুরে শহরের জোহান ড্রীম ভ্যালী পার্ক মিলনায়তনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। এতে সংস্থাটির নির্বাহী পরিচালক সামছুল আলম, পরিচালক (সার্বিক) ওহিদুর রহমান, পরিচালক (ঋণ কর্মসূচী) ওবায়দুর রহমান, পরিচালক (ট্রেনিং এন্ড রিসার্স) সরোজ কুমার দাস, লিগ্যাল এডভাইজার এ্যাড টিপু সুলতান, এম আইএম অফিসার রাজু আহম্মেদসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।

সংবাদ সম্মেলন থেকে জানানো হয়, ১৯৮৬ সাল থেকে সিও সংস্থাটি ঝিনাইদহসহ দেশের ৪৩ টি জেলার মানুষের আর্থ সামাজিক উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে।

এই প্রতিষ্ঠানে শত শত বেকার যুবক-যুবতির কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা হয়েছে। আর্থিক সুবিধার পাশাপাশি বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ, বহুবিবাহ রোধে সচেতনতা, যৌতুক, আত্মহত্যা রোধসহ নানা সামাজিক কাজ করে যাচ্ছে।

কিন্তু কিছুদিন ধরে সংস্থার কিছু দুর্নিতীবাজ কর্মচারী প্রতিষ্ঠানটির বিরুদ্ধে নানা ভাবে অপপ্রচার চালিয়ে আসছে। তাদের অপকর্ম ঢাকতে তারা সংস্থার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য রটিয়ে বেড়াচ্ছে।

সংস্থার টাকা আত্মসাৎ করে তারা সংস্থার বিরুদ্ধেই উল্টো মামলা করেছে, মিথ্যা তথ্য পরিবেশন করছে। সংবাদ সম্মেলনে ঝিনাইদহে কর্মরত বিভিন্ন মিডিয়ার সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

বটিয়াঘাটা উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী নিতাই গাইনের সংবাদ সন্মেলন

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

ঝিনাইদহে যুবলীগ নেতাকে গুলি করে হত্যার হুমকি