বিশেষ ঘোষণা :
*নতুন সকাল ডটকম পড়ুন ও বিজ্ঞাপন দিন *নতুন সকাল ডটকম পড়ুন ও বিজ্ঞাপন দিন *নতুন সকাল ডটকম পড়ুন ও বিজ্ঞাপন দিন *নতুন সকাল ডটকম পড়ুন ও বিজ্ঞাপন দিন
সংবাদ শিরোনাম :
জাতীয়করণের দাবীতে স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের সমাবেশ ও অবস্থান ধর্মঘটের ডাক সুরেক্স এর কমিটি পরিচিতি ও বার্ষিক বনভোজনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত বিজয় দিবস উপল‌ক্ষে কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত পলি‌থিন বর্জ্য প‌রিচ্ছন্নতার উ‌দ্যোগ গ্রহন পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় “শিক্ষা শিশুর অধিকার” বিষ‌য়ে আস্থা প্রক‌ল্পের মতবিনিময় মানুষ মানু‌ষের জন্য একটু সহানু‌ভু‌তি কি মানুষ পে‌তে পা‌রে না রূপসায় রুগ্ন গরু জবাইয়ে ব্যর্থ হয়ে সাংবাদিকের উপর চটলেন কসাই দুই মাছ কোম্পানি থেকে ৫৬০ কেজি চিংড়ি জব্দ, আড়াই লাখ টাকা জরিমানা মোংলা কোস্ট গার্ডের অভিযানে অস্ত্র, গুলি ও হরিণের মাংসসহ আটক-৩ বাগেরহাটে খানপুরে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে সরকারি গাছ কর্তনের অভিযোগ তালায় আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মাণে যুব সমাজের ভূমিকা শীর্ষক যুব সংলাপ
রূপসায় ৮২ পরিবারের মাঝে পুষ্টি বাগান প্রকল্পের উপকরণ বিতরণ

রূপসায় ৮২ পরিবারের মাঝে পুষ্টি বাগান প্রকল্পের উপকরণ বিতরণ

রূপসায় পুষ্টি বাগান প্রকল্পের আওতায় ৮২ পরিবারের মাঝে উপকরণ বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক : রূপসায় অনাবাদি পতিত জমি ও বসতবাড়ির আঙ্গিনায় পারিবারিক পুষ্টি বাগান স্থাপন প্রকল্পের আওতায় ৮২ পরিবারের মাঝে কৃষি উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।

১৫ ফেব্রুয়ারী দুপুরে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। এ নিয়ে এ উপজেলায় ৩৩০ পরিবারে পুষ্টি বাগান স্থাপন করা হলো।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি অফিসার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার মোঃ আলমগীর হোসেন, রূপসা প্রেসক্লাবের সভাপতি এস এম মাহবুবুর রহমান, উপ সহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষণ অফিসার আলী হাসান, উপ সহকারী কৃষি অফিসার হিমাংসু রায়, সোহেল রানা ও হিমাদ্রী বিশ্বাস।

 

মোংলা বন্দরের জলযানে যুক্ত হলো শক্তিশালি টাগ বোর্ড

সংবাদটি শেয়ার করুন

One response to “রূপসায় ৮২ পরিবারের মাঝে পুষ্টি বাগান প্রকল্পের উপকরণ বিতরণ”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
নিবন্ধনের জন্য আবেদনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল। অনুমতি ছাড়া এই পোর্টালের কোন সংবাদ কপি করে অন্য কোথাও প্রকাশ করা থেকে বিরত থাকুন।