সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
জরুরী ঘোষণা :
নতুন সকাল ডটকম পড়ুন ও বিজ্ঞাপন দিন। নতুন সকাল ডটকম পড়ুন ও বিজ্ঞাপন দিন নতুন সকাল ডটকম পড়ুন ও বিজ্ঞাপন দিন নতুন সকাল ডটকম পড়ুন ও বিজ্ঞাপন দিন *
সংবাদ শিরোনাম

এমপি সালাম মূর্শেদীর অফিসে উপ-সচিব পরিচয়ে প্রতারণা, পুলিশের হাতে ধরা

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩, ৭.০১ পিএম
  • ৮৩০ জন পড়েছেন
এমপি সালাম মূর্শেদীর অফিসে উপ-সচিব পরিচয়ে প্রতারণা, পুলিশের হাতে ধরা

নিজস্ব প্রতিবেদক : উপ-সচিব পরিচয়ে খুলনা-৪ আসনের সংসদ সদস্য আব্দুস সালাম মূর্শেদীর ঢাকাস্থ এনভয় টাওয়ার অফিসে প্রতারণার অভিযোগে এক প্রতারককে আটক করে ডিএমপির কলাবাগান থানার পুলিশের হাতে সোপর্দ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে মোঃ দ্বীন ইসলাম হোসেন ওরফে সুমন (২২) নামে এক প্রতারক প্রধানমন্ত্রী বরাবর কিছু কাগজ-পত্র নিয়ে এমপি সালাম মূর্শেদীর অফিসে আসেন এবং নিজেকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা পরিচয় দেন। তার পদবি জানতে চাইলে তিনি প্রথমে নিজেকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সচিব মোহাম্মদ মেজবাহ উদ্দিন চৌধুরীর সহকারী হিসেবে পরিচয় দেন এবং তার পরিচয়পত্র দেখতে চাইলে সেখানে দেখা যায় “উপ সচিব অর্থ ও উন্নয়ন, জন প্রসাশন মন্ত্রণালয়” লেখা। তাৎক্ষণিক জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে খোঁজ নিয়ে জানা যায় এই নামে তাদের কোন কর্মকর্তা নেই। পরবর্তিতে ডিএমপির কলাবাগান থানার পুলিশের নিকট তাকে সোপর্দ করা হয়। জানা গেছে প্রতারক সুমনের বাড়ি খুলনা জেলা তেরখাদা উপজেলায়।

নিউজটি শেয়ার করুন

নিচে আপনার মতামত লিখুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

ThemesBazar-Jowfhowo
# নতুন সকাল ডটকম, খুলনা রূপসা থেকে প্রকাশিত একটি অনলাইন পত্রিকা। # এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি রাইট বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।